Subasta 1049T, Lote # 14
ABANICO PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Varillaje de madreperla tallado y calado Decorado con escena de dama en carroza tirada por amorcillos y motivos florales. Con monograma "VA". Enmarcado Detalles de conservación y estructura 21 x 36.5 cm Marco: 32 x 47.5 cm